• Reciente
Envío libre bob-vfl650-1s 5 MW Fibra óptica láser Localizador Visual de alta calidad

Envío libre bob-vfl650-1s 5 MW Fibra óptica láser Localizador Visual de alta calidad

€ 29.07

Cifra
Existente

Localizador de fallos visuales de 5 MW Aplicaciones L mantenimiento en telecomunicaciones, CATV L laboratorio de pruebas de fibras ópticas L control de ruta y continuidad en redes ópticas L otras mediciones de fibra óptica Características Conector universal L 2.5mm, para conectores 1.25mm, FC (macho)-LC (hembra) adaptador también se puede proporcionar a petición L opera en modo CW o pulsado con potencia de salida constante L advertencia de batería baja Vida útil de la batería (hasta 60 horas) L diseño resistente al polvo y a prueba de polvo de cabeza láser L Diseño de tierra caso láser evita daños esd L portátil y robusto L fácil de usar Especificación Modelo VFL-05 Longitud de onda central 650nm±10nm (635nm está disponible bajo petición) Tipo del emisor FP-LD Potencia de salida 5 MW 10 MW 20 MW30 MW Láser ≥5km ≥10km ≥20km ≥30km Conector óptico Conector universal de 2.5mm, para conectores de 1.25mm, FC (macho)-LC. Convertidor puede ser proporcionado a petición Modelo de funcionamiento Tanto CW como el pulso disponible Frecuencia de pulso 2 Hz a 3 Hz/9 Hz Batería 2 XAA Batería alcalina Temperatura de funcionamiento -20 °C a 60 °C Temperatura de almacenamiento -40 °C a 85 °C Dimensión 23x190mm Peso 110g (sin batería)

Datos del producto

Número de modelo:
1S
Nombre de la marca:
AUA
is_customized:
Yes
Manufacturer:
BOB

Categoría de productos

30 metros LC a LC Fibra óptica 10g multimodo Patch cord dúplex OM3 50/125

Características : Baja inserción y pérdida de reflexión trasera Buena intercambiabilidad Buena durabilidad Alta estabilidad de temperatura Estándar : Telcordia GR326CORE Aplicaciones : CATV; Terminación del dispositivo activo; Las redes de telecomunicaciones; Metro; Redes de área local; Redes de procesamiento de datos; Equipos de prueba; Premisa instalación; Redes de área amplia; Especificación :   Artículos Solo modo Multimodo PC UPC APC 62.5 / 125 50 / 125 50 / 125 10g Pérdida de inserción

€ 18.74

Fuente SP-GB-LX-CDFM-ZT Módulo monomodo SFP 1.25G-1310nm-10km-SM-C

bienvenido a See Me Technology Co., LTD descuento al por mayor? más números de pieza? cita para BOM? todos nuestros productos ofrecen un año de garantía de calidad. para más información o preguntas técnicas, por favor, no dude enpóngase en contacto conSee Me servicio.fabricantefuente Número de Parte del fabricante SPGBLXCDFMZTdescripción Módulo monomodo, SFP, 1.25 G, $ number, 10 km Descripción básicatipo Distancia de transmisión Medio de transmisión Longitud de Onda De transmisión Tipo De conector Velocidad de transmisión Voltaje de funcionamiento SFP10 km Módulo monomodo1310nmremolque LC1.25 Gb / s3.3 V & #20135; & #21697; & #21253; & #35013; & #21518; & #30340; & #23610; & #23544; : 3 Centímetros 8 Centímetros 3 Centímetros de & #20135; & #21697; & #21253; & #35013; & #27611; & #37325; : 0.030 Kilogramo& #35813; & #20135; & #21697; & #23457; & #26680; & #19981; & #36890; & #36807; & #65292; & #24744; & #26080; & #27861; & #32534; & #36753; & #12290;

€ 15.00 16.21

Fibra óptica 8 canales CWDM Mux demux módulo 1470-1610nm SC/FC/LC/St conector

Fibra óptica 8 canales CWDM Mux Delux módulo 14701610nm con conector SC / LC / STCaracterísticas Pérdida de inserción baja Banda de paso ancho Alto aislamiento canal Alta estabilidad y fiabilidad Epoxilibre en ruta óptica Red de Acceso Aplicaciones Monitoreo en línea WDM red Telecomunicaciones Aplicación celular Fibra amplificador óptico Información de pedido Nota : Los PLS nos dejan un mensaje antes de hacer el pedido, TKS...

€ 146.25

AuA mano Fibra medidor de potencia óptica + 10 MW fuente de luz roja, localizador visual Fibra óptica cable tester

Características : Función de autocalibración del usuarioLineal (MW) y índice no lineal (d Bm) visualizado simultáneamenteInterfaz única FC / SC / ST genérica, sin conversión complicadaFunción de apagado automática opcionalPantalla opcional de retroiluminaciónOpciones : conectar el PC vía 232 Para medir el poder absoluto de la luz a las 7 longitudes de onda, tales como 850 / 980 / 1300 / 1310 / 1490 / 1550 / 1625nm.Rango de prueba : 70dbm ~ + 10dbm...

€ 24.00 25.76

Alta calidad dual Fibra Media Converter SM 20 km SC Gigabit Fibra óptica Media Converter 1000 Mbps solo modo duplex SC 20 km

Convertidor de medios de fibra doble de alta calidad SM 20 km SC Gigabit fibra óptica media convertidor 1000 Mbps modo único dúplex SC 20 km Nota : Puede imprimir su logotipo en la cáscara del convertidor de medios si orden a granel, si lo necesita, puede ponerse en contacto con nosotros, la tarifa de impresión es de 20 Dollar por primera vez, entonces libre por segunda vez y en el futuro.Descripciones : Producimos un nuevo convertidor de medios de comunicación principalmente para el mercado extranjero, es una especie de inteligente, dispositivos de convertidor Ethernet adaptativo y rápido...

€ 19.03